Последние новости

Умер известный рок-музыкант и актер Meat Loaf

В ночь на пятницу, 21 января, скончался культовый американский рок-певец и актер Майкл Ли Эдей, более известный под псевдонимом Meat Loaf. Ему было 74 года. Об этом сообщается на официальной странице артиста в Facebook.

Блинкен: если хоть один военный РФ зайдет в Украину, это будет вторжение

Государственный секретарь США Энтони Блинкен заявил, что пересечение украинской границы хотя бы одним российским военным будет означать нападение на Украину. Об этом Блинкен заявил в интервью ZDF.

Главное

В Украину прибыли инструкторы британского спецназа

Около 30 британских военнослужащих прибыли в Украину - они сопровождали груз противотанковых управляемых ракет NLAW, которые Британия экстренно и без лишней огласки передала ВСУ.

Читать далее
Золото слабо дешевеет, все ждут заседания ФРС

Золото дешевеет, все находятся в ожидании заседания Федеральной резервной системы США, по итогам сессии снизился и фьючерс на серебро, передает Bin.ua.

Читать далее

Больше новостей

Порошенко пошел гулять на воле, а Медведчука отправили под домашний арест

Печерский суд отпустил Порошенко на волю под личное обязательство и с ношением электронного браслета. Что это означает? Об этом пишет Александр Фомин в своем блоге на сайте Korrespondent.net.

Поклонская может занять пост заместителя главы Россотрудничества

Бывший прокурор Крыма и экс-депутат Государственной Думы Наталья Поклонская, которая отказалась стать послом России в Кабо-Верде, может занять пост заместителя главы Россотрудничества. Вопрос о назначении Поклонской сейчас обсуждается.

Умер 31-летний волонтер Антон Дубишин – "украинский Ник Вуйчич"

20 января умер 31-летний волонтер Антон Дубишин, которого называли "украиским Ником Вуйчичем" и "человеком без тела". Об этом на своей странице в Facebook сообщила волонтер Ирина Самойленко. "Наш Антошка, наш давний и дорогой друг...

Доллар дешевеет к евро и иене 

Доллар подешевел к основным мировым валютам, влияние оказала публикация новой информации о рынке труда в США, о чем свидетельствуют торги, передает Bin.ua. На 8.40 EET евро к доллару повысилось до $1,1322 / евро с прошлого закрытия в $1,131.

Спас подчиненного: военнослужащий ВСУ закрыл собой взрыв гранаты

Старший лейтенант Богдан Федосенко, проходящий службу в воинской части А0598, спас жизнь подчиненному, закрыв его собой от взрыва гранаты. Инцидент произошел на одном из учебных полигонов Николаевской области.