Не надо паниковать – Зеленский в Польше гуляет по горам и пьет чай (фото)

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе своего визита в Польшу не только обсуждает со своим коллегой Анджеем Дудой вопросы безопасности, но и наслаждается горными прогулками и блюдами местной кухни.

Редактор: Administrator

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе своего визита в Польшу не только обсуждает со своим коллегой Анджеем Дудой вопросы безопасности, но и наслаждается горными прогулками и блюдами местной кухни. Об этом свидетельствует пост, размещенный в четверг, 20 января, в Instagram-аккаунте главы украинского государства.

"После пешей прогулки по горам – традиционные польские блюда и продолжение общения", - написал Зеленский и поблагодарил польского президента за гостеприимство.

Стало понятно, почему Бюро международной политики канцелярии президента Польши заранее предупредило, что встреча затянется до позднего вечера. Польская кухня жирная и тяжелая, да и чай может быть довольно "крепким", о каких серьезных разговорах может идти речь. С утра можно поговорить, на свежую голову.

Как ранее сообщали Vesti.ua, президент Украины Владимир Зеленский прибыл с визитом в Польшу, где проведет встречу со своим польским коллегой Анджеем Дудой.