Теракт на рынке в Пакистане: трое погибших, десятки раненых

Взрыв на популярном рынке в городе Лахор в восточной провинции Пакистана унес три человеческих жизни. Как минимум еще 23 получили ранения. Об этом сообщает агентство Синьхуа.

Редактор: Administrator
Взрыв на популярном рынке в городе Лахор в восточной провинции Пакистана унес три человеческих жизни. Как минимум еще 23 получили ранения. Об этом сообщает агентство Синьхуа. “Бомба была заложена в мотоцикле, припаркованном вблизи пункта обмена валют. Взрыв разрушил несколько машин, повредил соседние магазины и выбил окна в зданиях вокруг", — сказано в сообщении.

По словам медиков, количество погибших может возрасти, поскольку четверо пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Место инцидента оцепили правоохранители, проводящие расследование. Никакая группа или лицо пока не взяли на себя ответственность за теракт.

Ранее Vesti.ua сообщали:
  • Три нефтяных танкера загорелись после взрыва в порту столицы ОАЭ. Еще один пожар произошел в аэропорту. Полиция предполагает, что взрывы произошли в результате атаки дронов.
  • В центральной районной больнице ивано-франковского Косива вечером 28 декабря произошел взрыв в палате реанимационного отделения, четыре человека погибли.
  • В провинции Нангархар на востоке Афганистана возле школы взорвался минометный снаряд: есть погибшие среди детей.