Новый алкогольный бренд, удостоившийся призов, устанавливает новые стандарты

Иерусалимская винокурня THINKERS представила на этой неделе свои продукты, и еще до официальной презентации уже удостоилась престижных международных призов в области спиртных напитков..

Редактор: Administrator

Иерусалимская винокурня THINKERS представила на этой неделе свои продукты, и еще до официальной презентации уже удостоилась престижных международных призов в области спиртных напитков.

Компания THINKERS Distillery была основана с целью заново пересмотреть все аспекты отрасли производства алкогольных напитков и привнести в нее новейшие и самые перспективные знания в области науки, техники, дизайна и маркетинга, не только для создания лучшего продукта в своей категории, но и для предоставления потребителю лучших ощущений в потреблении алкогольных напитков. Винокурня THINKERS призывает к процессу повторного изучения, воссоздания и выхода за пределы существующего – FURTHERING, направление, в котором компания неустанно работает, применяя все возможные способы для получения результатов, которые превосходят существующий сегодня стандарт в категории алкогольных напитков супер-премиум и устанавливают новый: «Furthered».

Концепция Furthering – взять существующее и выйти за его пределы, расширить его горизонты, чтобы создать нечто лучшее, не нова. В различных областях на рынок врываются компании, такие, как «Эпл» и «Тесла», которые повышают стандарты потребительского опыта и, вместе с тем внедряют самые передовые знания в процесс производства, чтобы выпустить на рынок товары, приносящие потребителю гораздо больше, чем то, что они получали от подобных товаров ранее.

Теперь THINKERS внедряют философию Furthering в производство спиртных напитков, и усилия компании в этом направлении уже отмечены небывалым мировым признанием. THINKERS FURTHERED 40/60 VODKA стала обладательницей медали Double Gold в международном конкурсе крепких алкогольных напитков в Сан-Франциско, медали Double Gold в международном конкурсе крепких алкогольных напитков SIP AWARDS, а также призов «Инновация года» и Doble Gold в номинации дизайна бутылки. Как и водка, JERUSALEM DRY GIN стал обладателем престижных наград: платиновой медали в международном конкурсе крепких алкогольных напитков SIP AWARDS, серебряной медали в международном конкурсе крепких алкогольных напитков в Сан-Франциско и в международном конкурсе крепких алкогольных напитков Global Challenge. Джин JERUSALEM DRY также стал призером и обладателем медали Top Platinum в номинации «Дизайн бутылки».

Винокурня, которая еще до презентации общественности, завоевала множество наград и медалей на ведущих алкогольных конкурсах по всему миру, и заняла свое законное место среди элитных алкогольных брендов, является лидером в своей области и интегрирует достижения науки и техники в свои продукты.

Создавая алкогольные напитки, специалисты винокурни THINKERS придумали и спроектировали технологические средства, которые способствуют процессу FURTHERING в производстве продукции компании.

Дистилляционный бак винокурни THINKERS, спроектированный в Израиле сотрудниками THINKERS и построенный в Германии, работает с использованием самых современных технологий, существующих в настоящее время в мире в этой области. Технология, изобретенная винокурней THINKERS, дает возможность удалить все ненужные формы алкоголя из спиртных напитков.

Нежелательные формы алкоголя, известные под названием — конгенеров, даже в самом низком содержании влияют на вкус продукта и его качество с точки зрения здоровья. В результате применения знаний, доступных компании, ее спиртные напитки содержат наименьшее количество конгенеров, чем в любых других спиртных напитках, доступных в мире.

Специалисты THINKERS также разработали и изготовили принципиально новую систему фильтрации, которая работает совершенно иначе, чем любая другая система фильтрации, существовавшая до нее.

Благодаря этому наша система фильтрации действительно улучшает и усиливает природный вкус алкогольного напитка, а не нейтрализует его.

Большинство водок очищаются самым жестким образом от их индивидуальности и вкуса, а в конечный продукт даже добавляют сахар и лимонную кислоту, чтобы заменить то, что было удалено в исходном процессе. Система фильтрации Thinkers извлекает натуральные ароматы и вкус из отборного качественного зерна, чтобы произвести более натуральную, насыщенную и вкусную водку.

Если мы пойдем еще дальше, любой крепкий алкогольный напиток примерно на 60% состоит из воды, и большинство производств алкогольных напитков выбирают воду одинаково – по вкусу. Мы в THINKERS понимаем, что вкус – не правильный критерий для выбора воды, которая будет смешана с дистиллятом. Правильным критерием является, пожалуй, самое сложное качество — «ощущение во рту». Для создания идеального ощущения во рту из воды, получаемой из иерусалимского воздуха, компания THINKERS работала в тесном сотрудничестве с учеными и инженерами фирмы WATERGEN, расположенной в Израиле.

Все вышеназванное, только избранные примеры технологий процесса Furthering, которые компания THINKERS использует в своем производстве.

Чтобы отдать должное философии и процессу Furthering, винокурня THINKERS разработала и дизайн бутылки водки, выделяя лучшие инновации в истории, которые также создали новые стандарты на протяжении многих лет в сферах жизни, любви, мира и музыки. Открытия, отмеченные на бутылке, включают открытие электричества, солнечной системы, ДНК, изобретение лампочки, основы квантовой физики и даже десять сфер Каббалы, краеугольного камня метафизики в иудаизме.

Винокурня THINKERS Distillery, располагающаяся в нашей столице и Иерусалиме, открывает свои двери для широкой публики на этой неделе и начинает продажу своих качественных и элегантных дизайнерских алкогольных напитков. Винокурня THINKERS — первая в области спиртных напитков компания, которая будет продавать свои бренды напрямую покупателям только через Интернет и путем прямого внутреннего распространения, чтобы конечной потребитель мог приобрести продукт без посредничества. Заказ можно сделать на сайте, и курьер доставит покупку в течение 48 часов на дом клиента, чтобы обеспечить лучшее обслуживание и личное отношение. Также на сайте будут доступны исключительные аксессуары из мира миксологии от COCKTAIL KINGDOM для создания идеального оформления напитка в домашних условиях. Конечно, вы также можете насладиться напитками THINKERS в избранных ведущих барах, ресторанах и отелях страны.

В винокурне действует экскурсионный центр для посетителей, который предлагает познавательные экскурсии в мир производства алкогольных напитков и их историю, знакомство с производственными возможностями винокурни, дегустацию ведущей продукции: водки, джина, а в будущем и других напитков. Также гостей винокурни угощают коктейлями, основанными на алкогольных напитках, производимых THINKERS в сопровождении лучших деликатесов знаменитого рынка «Махане Йегуда». Туры платные и подразумевают предварительную договоренность.

Бренды алкогольных напитков винокурни THINKERS:

THINKERS FURTHURED 40/60 VODKA – обладательница двойной золотой медали в 2021 году в международном конкурсе San Francisco Spirits Competition2021. Водка 40/60 не жертвует своим вкусом, чтобы достичь своей исключительной гладкости. Это новый стандарт в сравнении с существующими и будущими брендами водки. Название водки 40/60 отражает не только значение вкусного и элегантного алкогольного напитка, произведенного из красной бархатной зимней пшеницы, произрастающей в провинции Шампань во Франции (40%), но и чистейшую воду, которую мы добываем из иерусалимского воздуха (60%). Оба этих компонента создают неповторимо гладкое и обтекаемое ощущение во рту. Исключительная уникальная по своей красоте бутылка, отражающая философию компании – идеально подходит водке 40/60. Водка обладает шелковистым вкусом со сладковатыми и нежными нотками. 1000 мл, потребительская цена 149 шек.

THINKERS FURTHURED JERUSALEM DRY GIN – обладатель платиновой медаль в международном конкурсе спиртных напитков SIP AWARDS. Джин дистиллирован из красной сладкой английской пшеницы зимнего сорта и приправлен 8 растительными компонентами, отобранными вручную в природной среде. В процессе изготовления джина смешивается чистейшая вода, добываемая из иерусалимского воздуха, придающая мягкость, нежность и бархатистость. Содержит 42% алкоголя. 700 мл, потребительская цена 165 шек.

THINKERS FURTHURED ISRAELI SUNSET GIN – весенний джин насыщенный фруктовыми вкусами дистиллирован из красной сладкой английской пшеницы зимнего сорта и приправлен 9 растительными компонентами, отобранными вручную в природной среде, такими, как лепестки роз и красные фрукты. Джин отличается полными цветочными нотками аромата, палитрой вкусов розового грейпфрута, лимона, лайма, апельсина и клубники. В процессе изготовления джина смешивается чистейшая вода, добываемая из иерусалимского воздуха, придающая мягкость, нежность и бархатистость. Содержит 40% алкоголя. 700 мл, потребительская цена 185 шек.

Для дополнительной информации вы можете обратиться в винокурню: ул Агриппас 88, Иерусалим, 02-620-5550

Заказ возможно осуществить на сайте:

Home

https://www.instagram.com/direct/inbox/

https://www.facebook.com/Thinkers.Distillery

Фото: Стив Хеллерштейн и Итамар Гинзбург