Тягнибок признался, что не общается с Кличко

Об этом сообщил лидер ВО Свобода Олег Тягнибок.

"С Кличко на данный момент имеет контакты Яценюк, у нас такой формат", - сказал он на брифинге в офисе партии сегодня, 30 октября, в Киеве.

Тягнибок также отметил, что считает правильным, когда за стол переговоров в перспективе сядут лидеры трех оппозиционных партий и согласуют формат будущей работы в парламенте.

Как тормозят работу ОИК

При этом лидер "Свободы" сказал, что последний раз видел Виталия Кличко возле Украинского дома во время акции по защите украинского языка.

Тягнибок также выразил убеждение, что ВО Свобода будет иметь в новой Верховной Раде фракцию более численную, чем Коммунистическая партия Украины.

Как сообщалось, Тягнибок заявил о том, что внесение данных на сервер Центральной избирательной комиссии контролируют сотрудники Службы безопасности Украины.