![]()
Жена руководителя КНДР Ким Чен Ына впервые за пятьдесят дней появилась на публике, опровергнув тем самым слухи о своей возможной беременности или опале. Agence France-Presse со ссылкой на СМИ Северной Кореи передает, что в понедельник Ли Соль Чжу вместе с мужем побывала на концерте и футбольной игре в Пхеньяне.
Ли Соль Чжу впервые была представлена публике в качестве жены северокорейского лидера в июле, а затем вплоть до начала сентября часто сопровождала супруга на официальных мероприятиях и в поездках по стране.
Комментаторы предполагали, что исчезновение в последнее время первой леди из поля зрения связано с тем, что она ждет ребенка или попала в немилость супруга, появившись на людях без значка с портретом Ким Ир Сена.
Рубрика: в мире