![]()
Роспотребнадзор очередной раз признал украинские сыры не соответствующие нормам. На этот раз под запрет попали 3 партии сыра производства ЧП КФ "Прометей" филиал "Менский Сыр" и 12 партий сыра производства ООО "Гадячсыр".
Как сообщили в ведомстве, на 15 партий сыра выданы экспертные заключения об их несоответствии требованиям Федерального закона.
"Также до настоящего времени не достигнуто договоренности с Минэкономразвития Украины о проведении исследования сыров украинскими лабораториями в связи с отсутствием необходимой аккредитации, что позволяет признавать их техническую компетентность", - заявили в ведомстве.
Темы:
Вибори в Дергачах 24.02.2013р. хар.обл., Результати Виборів в Дергачах . хар.обл., беловол александр николаевич харьков результаты Выборов 2012, результати виборів 2012 в харькове, результати виборів 2012 в харьковской области, результати виборів 2012 в харьковской области по, результати виборів 2012 по Харковской обл., результати виборів 2012 по харьковской области, результати виборів 2012 харькове, харьков результати виборів