![]()
На железнодорожном вокзале областного центра налоговиками задержали 32-летнего уроженца Беларуси, который проживал в Киеве. Так, гражданин, называя себя старшим лейтенантом налоговой милиции, требовал от рекламного агента одной из фирм взятки, за якобы не составление протокола изъятия товара, который реализовывался без разрешительных документов.
В результате лжеподаткивцю удалось завладеть средствами предпринимателя и его типографской продукцией.
Интересно, что аферист назвался фамилией реального работника налоговой милиции. Как установили впоследствии правоохранителям, мошенник узнал данные налогового милиционера от своей сожительницы, неоднократно приглашалась на собеседования в городской налоговой за неуплату ее предприятием долгов перед бюджетом.
В отношении афериста возбуждено уголовное дело по факту мошенничества по ч. 2 ст. 190 УК Украины.
Призываем всех сознательных граждан, в случаях, когда Вы стали свидетелями неправомерных действий работников налоговой службы сразу обращаться к сервису «Пульс налоговой» (телефон (044) 284-00-07).
Темы:
95 квартал в хмельницком, 95 квартал хмельницком, www.vybory.org.ua, вечирний квартал, вечирний квартал в хмельницком, вибори рейтинг 2012 хмельницкий, как будет ходит транспорт 26 .03.2013 одесса, синоптик в хмельницком