![]()
Луганских наркоманов не заставляли сдавать паспорта в обмен на метадон. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в Луганской области.
Информация, размещенная в сети Интернет о принуждении медперсоналом Луганского наркологического диспансера наркозависимых пациентов к передаче личных паспортов, накануне выборов в народные депутаты Украины, в обмен на препараты заместительной терапии, не нашла своего подтверждения.
Напомним, ряд Интернет-изданий опубликовал информацию о том, что пациентов Луганского наркологического диспансера попросили принести и сдать паспорта. Так, по информации СМИ, под угрозой остаться без заместительной терапии более 100 наркозависимых сдали документы и не смогут проголосовать в день выборов.
Темы:
Луганские наркоманы не меняли паспорта на метадон, днр будут ли выдавать метадон в наркодиспансере для больных