![]()
Детский образцовый ансамбль танца Егоза центра культуры Витебск получил приглашение на международный фольклорный фестиваль Истибанско Здравоживо-2013, сообщили корреспонденту БЕЛТА в центре культуры.
Основанием для приглашения стало феерическое выступление маленьких танцоров на нынешнем 27-м международном фольклорном фестивале Истибанско Здравоживо-2012, который недавно завершился в Македонии. На фольклорный праздник приехали коллективы из Болгарии, России, Румынии, Сербии, Хорватии. За неделю гости познакомились с национальной хореографией стран - участниц, которые продемонстрировали самые красивые и показательные номера.
Рубрика: культура
Темы:
dbnt,crbq jycfv,km tujpf, Македония Егоза, детские танцевальные ансамбли в витебске, приглашение на детский фестиваль в Обзоре, фольклорный фестиваль "Истибанско здравоживо-2012, хореографический коллектив егоза витебск