"Юность" лишь в овертайме обыграла "Брест" на старте плей-офф чемпионата Беларуси по хоккею

4 марта, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Сегодня состоялись стартовые матчи первой стадии плей-офф открытого чемпионата Беларуси по хоккею. За исключением пятикратного чемпиона страны минской Юности, все команды, занявшие более высокие места в регулярном сезоне, уверенно обыграли своих соперников. А вот с солидным запасом выигравшая предварительный этап Юность лишь в овертайме сломила сопротивление раздираемого финансовыми неурядицами Бреста, который занял только восьмое место на первом этапе, сообщает корреспондент БЕЛТА. Юность (Минск) - Брест - 4:3 (в овертайме) (Слыш, 14, 22, в большинстве, Матерухин, 37, Шафаренко, 62 - Колюбакин, 15, Балмочных, 16, 56, в большинстве). Рубрика: спорт