![]()
Пять человек госпитализированы с тяжелыми травмами, в результате дорожно-транспортного происшествия произошедшего сегодня ночью на Московском проспекте в Харькове, - сообщает «Корреспондент» со ссылкой на пресс-службу областного ГАИ.
«ДТП произошло в три часа ночи близ метро Площадь Восстания. Автомобиль ВАЗ-2101 двигался на большой скорости по Московскому проспекту, как вдруг вылетел на бордюр и врезался в опору линии электропередачи», - сообщает Госавтоинспекция.
В результате этого, «водитель и четверо пассажиров получили травмы, в том числе черепно-мозговые, и госпитализированы».
Позже правоохранителями было установлено, что потерпевшие, находившиеся в машине молодые люди: 23-летний водитель, его пассажирам была девушка и три парня - 20-30 лет.
«Установлено, что все они находились в состоянии алкогольного опьянения. По факту проводится разбирательство», - отмечается в сообщении ГАИ.
Темы:
1000 человек травмировано 700 госпитализировано Украина, ДТП в Александрии за 25-26 илюл, дтп в александрии -мин воды 26 июня, дтп в люботине.10.2012, дтп в харькове, дтп в харькове 13.07.13, дтп в харькове 5 госпитализированных, дтп в харькове 5 госпитализировано фото, дтп в харькове шерф тур, рейтинги выборы 2012 Украина