![]()
Белорусские спортсмены завоевали две золотые медали на соревнованиях по спортивным танцам на инвалидных колясках Кубок континентов. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил председатель Белорусского фонда помощи спортсменам-инвалидам Валерий Коломиец.
Победителями в первом классе латиноамериканской программы танцев стали белорусы Анна Сиротюк и Игорь Кулешов. В европейской программе танцев в первом классе лучшими были также наши соотечественники Ирина Можарова и Константин Шейда.
К этому крупному соревнованию танцоры на колясках из Москвы, Азербайджана и Беларуси готовились совместно в специализированном танцевально-оздоровительном центре ОО Белорусский фонд помощи спортсменам-инвалидам, расположенном в поселке Колодищи Минского района.
Рубрика: общество
Темы:
спортивные танцы на колясках пара РБ Сиротюк Анна и Игорь Кулешов