На трассе Н-14 Кропивницкий-Николаев в Николаевской области произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии три человека погибли, двоих госпитализировали, сообщается на сайте ГСЧС.
"30 июня вблизи с. Воронцовка Новоодесского района в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли 3 человека и 2 человека (из них 1 ребенок 2016 г. р. ) госпитализированы", - говорится в сообщении.
Cмотрите фотогалерею: В ДТП на Николаевщине погибло три человека
В полиции Николаевской области отметили, что столкнулись KIA и Mazda. От полученных травм погибли водители и пассажирка Mazda.
Накануне в ДТП на Полтавщине погиб четырехлетний ребенок. Женщина и девочка переходили дорогу по переходу. На них совершил наезд автомобиль Ситроен. Ребенок скончался в больнице.
Также стало известно, что в Тернополе виновник смертельного ДТП сдался спустя 16 лет после аварии. Он числился в международном розыске