![]()
Мобильный офис электронного правительства, установленный на центральной площади Владивостока по случаю саммита АТЭС, на который сегодня прибыл президент РФ Владимир Путин, в ночь на 6 сентября подвергся нападению вандалов. Неизвестные злоумышленники обстреляли двухэтажное здание, повредив стеклянную панель рядом с входной дверью, сообщают российские СМИ со ссылкой на ГУ МВД по региону.
Инцидент произошел поздно вечером 5 сентября около 24:00 по местному времени. Вероятно, хулиганы использовали травматическое оружие. На место инцидента немедленно прибыли сотрудники полиции и ФСБ.
Тем не менее, задержать преступников по "горячим следам" не удалось. Силовики надеются, что им удастся установить личности вандалов по записям камер видеонаблюдения.
Добавим, что уникальная конструкция "Стеклянный дом" появилась в столице Приморья 1 сентября. Целью программы является пропаганда портала "госуслуг". Любой желающий, посетив приемную, может ознакомиться с порядком работы сайта. Ранее объект выставлялся в Санкт-Петербурге и Новосибирске.
Темы:
приезд Путина Владивосток 31 декабря 2013, приезд путина во владивосток 2014, приезд экстрасенса во владивосток, приёмная правительства ссср во владивостоке