Верещук и Омелян поругались в прямом эфире

Народный депутат от Слуги народа Ирина Верещук и экс-министр инфраструктуры Владимир Омелян устроили перепалку в прямом эфире телеканала Украина 24.

Обмен колкостями начался после того, как Верещук обвинила Омеляна в том, что в то время, когда он возглавлял министерство, Укравтодор стал коррупционной структурой.

Владимир Омелян: Я абсолютно не удивляюсь Ирине Верещук, ее способности всем известны.

Ирина Верещук: Спасибо, вы переходите на персоналии. Вы меня сюда пришли оценивать, давать оценку моим способностям?

Владимир Омелян: Я вам просто хочу сообщить…

Ирина Верещук: Давайте о себе и своих способностях.

Владимир Омелян: …В 2020 году во время Большого строительства было украдено около 40 млрд грн.

Ирина Верещук: Оценивайте гиперлуп, который вы "построили", и себя как министра. Владимир Омелян: Я вам еще раз поясняю…

Ирина Верещук: Вы будете оценивать свою жену или еще кого-то, если вы хотите давать оценку моим способностям. Закройте рот, ко мне не обращайтесь, давайте оценку себе и своим гиперлупам.

Владимир Омелян: Придет осень – готовьте зонтик.

Ранее в прямом эфире поругались нардеп от ЕС Владимир Арьев и экс-нардеп Михаил Добкин. Нынешний народный избранник обвинил своего экс-коллегу во лжи и поддержке пророссийских сил.

Михаил Добкин не в первый раз фигурирует в скандалах на телевидении. Так, в прямом эфире ранее из-за Майдана он поругался с экс-народным избранником Владимиром Парасюком. Во время диалога на повышенных тонах Добкин использовал нецензурную лексику.

Также матерно Добкин ругался с экс-нардепом Бориславом Березой. Скандал начался после слов Борислава Березы о том, что сексизм в отношении женщин в эфирах недопустим.

Все конфликты произошли в прямом эфире телеканала Украина 24.