В Черкассах в ДТП пострадали семь человек, в том числе дети

В Черкассах в ДТП пострадали семь человек, среди которых были дети. Об этом сообщает КНП Областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф ЧОР в среду, 9 июня.

"Вчера в 22:24 на перекрестке улиц Надпольная и Грушевского в Черкассах столкнулись ВАЗ и Volkswagen. Сообщили о большом количестве пострадавших, поэтому к месту происшествия выехали четыре бригады экстренной помощи",- сказано в сообщении.

На месте аварии медики оказывали помощь восьмилетнему мальчику с ушибами, 49-летней женщине с ушибом грудной клетки и 43-летней женщине с многочисленными гематомами.

Затем в Черкасскую областную детскую больницу госпитализировали мальчика и девочку восьми лет с закрытой черепно-мозговой травмой, ссадинами и ушибами.

Кроме того, в больницу доставили 64-летнего мужчину с переломом бедра и рваными ранами и 44-летнюю женщину с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом шейного отдела позвоночника.

Напомним, что ранее в ДТП под Киевом в свой день рождения погиб ребенок. Отец 12-летнего мальчика превысил скорость, не справился с управлением и въехал в дерево - ребенок скончался.

Также сообщалось, что в Луцке на переходе сбили мужчину с детьми. Пострадавшие переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Все трое с телесными повреждениями госпитализированы.