![]()
LeverX Group открыла офис в Гомеле, который стал четвертым в Беларуси (три остальные находятся в Минске). Современно оборудованный офис расположился в центре IT-индустрии города — Гомельском технопарке.
LeverX Group уже более 17 лет является сертифицированным партнером немецкой компании SAP, а в 2020 году получила статус - SAP Global Strategic Supplier for Technical Services. Услуги компании оценили более 400 клиентов по всему миру.
Также компания развивает отдельное направление разработки под брендом Emerline, создает собственные мобильные продукты и активно сотрудничает со стартапами. Особое внимание Emerline уделяет работе с инновационным стеком технологий, включая IoT, AR, AI, Machine Learning и Data Science.
В гомельском офисе LeverX Group уже открыты вакансии на позиции рекрутера, Java-программиста, Node. js-, . Net-, Go- и ABAP- разработчика и другие.
Для тех, у кого нет опыта в IT, но есть высшее образование, знание английского языка и желание развиваться в этой сфере, LeverX Group предлагает пройти бесплатные IT-курсы по различным направлениям.