Убийство предпринимателя под Кропивницким: появился подозреваемый

В Кировоградской области в подрыве директора карьера подозревают его подчиненного, установившего взрывное устройство и на свой автомобиль, чтобы снять с себя подозрения. Об этом сообщает пресс-служба полиции в понедельник, 25 января.

Чтобы найти подозреваемых, полицейские пообщались с близкими и выяснили, с кем мужчина имел конфликты.

Так, злоумышленником оказался 34-летний рабочий карьера. Пойти на убийство он решил, будучи пьяным, из-за плохих отношений с начальником. Чтобы отвести от себя подозрение, мужчина обратился в полицию и рассказал о заложенной взрывчатке под своим авто.

Теперь ему сообщили о подозрении. Злоумышленнику грозит от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение. Суд уже избрал меру пресечения - 60 суток под стражей.

Напомним, что ранее в Одессе мужчина убил двух человек. Мужчина жестоко расправился с людьми. Он, по словам свидетеля, вышел покурить во двор, держа голову одной из жертв.

Также сообщалось, что под Днепром мать задушила маленького сына из-за плача. Женщине уже сообщили о подозрении в совершении умышленного убийства. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения.