Мэр Шостки поручил подчиненным зарегистрироваться в TikTok

Мэр города Шостка в Сумской области Николай Нога зарегистрировался в соцсети TikTok и дал поручение сделать то же самое сотрудницам горсовета. Об этом в понедельник, 11 января, сообщает местное издание Шостка. Інфо.

При этом Нога подчеркнул, что "там же страшно смотреть! Там нет солидного контента. А мы ведь должны быть там, где молодежь".

В связи с этим он официально поручил начальнику управления образования Наталье Сергейко и заведующей сектором молодежи Ольге Сокульской в ближайшее время зарегистрироваться в TikTok.

"Давайте проведем совместное совещание, соберем молодежный совещательный совет при городском голове. Контент TikTok должен наполняться не только шуточной информацией, но и солидной, познавательной для молодежи", - подчеркнул мэр Шостки.

Отмечается, что Нога зарегистрировался в TikTok несколько дней назад под ником mykolanoha. За четыре дня существования страницы на ней опубликовано уже 13 видеороликов. На них запечатлены будничные кадры – люди, идущие по улице, стройка, дождь, купол церкви во время богослужения, рабочий кабинет Ноги, фейерверк и тд.

Ранее сообщалось, что у девушки-подростка 100 млн подписчиков  в TikTok, что стало абсолютным рекордом.

Напомним, в 2019 году Чарли Дамелио заработала в TikTok четыре миллиона долларов.