Появились фото и видео с места предполагаемой гибели сына Корбана

На территории Днепропетровской области во вторник, 5 января, в ДТП предположительно погиб несовершеннолетний сын известного украинского политика и бизнесмена Геннадия Корбана. Фото с места предполагаемой трагедии предоставил источник издания Dетектив-Info.

На снимках зафиксировано транспортное средство, на котором якобы уехал кататься со своей одноклассницей 16-летний Лев Корбан. Багги, перевернутое вверх дном, лежит на дне водоема.

Cмотрите фотогалерею: Появились фото и видео с места предполагаемой гибели сына Корбана

 

  Официальных подтверждений пока нет.   В свою очередь, Днепр оперативный со ссылкой на собственные источники сообщает, что 5 января недалеко от Днепра 16-летние парень с девушкой  катались на квадроцикле и упали в реку Мокрая Сура. По информации издания, девушка, проживающая в Новоалександровке, вместе с приехавшим в гости из Днепра одноклассником поехала днем кататься на квадроцикле. После долгого отсутствия детей мать девушки вызвала полицию. В результате поисков квадроцикл с погибшими был обнаружен недалеко от села Новоалександровка в реке Мокрая Сура.

Предварительно, подростки хотели заехать на мостик, но не справились с управлением и вылетели в реку. Квадроцикл перевернулся и дети утонули, несмотря на небольшую глубину: они были пристегнуты и не смогли выбраться.

На месте происшествия работали полиция и спасатели. С помощью троса квадроцикл с телами погибших достали из реки. Все обстоятельства и подробности произошедшей трагедии будут устанавливать правоохранительные органы.

Напомним, ранее сообщалось, что в Днепропетровской области погиб сын бизнесмена и политика Геннадия Корбана.