Под Киевом известный фотограф развращал девочек

В Киевской области полицейские задержали известного фотографа за развращение несовершеннолетних девочек и сообщили ему о подозрении. Об этом сообщает пресс-служба МВД в среду, 24 ноября.

Указано, что 56-летний мужчина зарегистрирован в Вишневом. Он развращал несовершеннолетних девушек в автомобиле гражданской жены.

"По месту работы и в столичной квартире, которые он снимал совместно с сожительницей, работники полиции провели три санкционированных обыска, где обнаружили и изъяли в качестве вещественных доказательств ноутбуки, планшеты, мобильные телефоны, банковские карты, документы, которые в дальнейшем будут направлены на экспертизу", – говорится в сообщении.

Полицейские изъяли также автомобиль его гражданской жены, в котором мужчина совершал преступления.

В салоне этой машины он совратил 15-летнюю киевлянку, которую привез в Обуховский район. Также на протяжении нескольких лет совершал развратные действия в отношении 17-летней девушки и других неустановленных жертв на территории Киева и Обуховского района.

По факту развращения несовершеннолетних открыто уголовное дело (ч. 1 ст. 156 УК Украины). Злоумышленнику грозит ограничение свободы на срок до пяти лет или такой же тюремный срок. Меру пресечения для него изберет суд.

Cмотрите фотогалерею: Под Киевом известный фотограф развращал девочек

Ранее сообщалось, что на Харьковщине педофил 10 лет развращал мальчиков. Мужчина знакомился с жертвами в соцсети под видом молодого парня, налаживал с ними дружеские отношения, а потом договаривался о встрече.

Также сообщалось, что житель Николаевщины изнасиловал 13-летнюю падчерицу. В полицию обратилась мать девочки, которая узнала об инциденте несколько дней спустя.

В Житомире мужчина снимал порнографию с девочками-подростками