Архив

12.2020

 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Для отображения списка новостей выберите дату

Комментарии

Лидия Полупуднова

хОЧУ УЗНАТЬ ПРИНИМАЕТ ЛИ ВРАЧ ДЕРМАТОЛОГ ИЛИ АЛЛЕРГОЛОГ
19.06.2018 11:56

Василий Герасименко

по принятому уголовному кодексу плс автоматически будет определенный срок или принимать какието шаги
31.03.2018 08:43

Игорь Федосов

Братья Украицы Не пускайте к нам в Крым это и-го-го Наши тонкие и ранимые души этого не перенесут
08.03.2018 12:12

Игорь Федосов

Чего их разыскивать Находятся рядом Служат Смеются над кастрюлеголовыми
08.03.2018 12:05

Татьяна M

Она не россиянка, отказалась от гражданства в 2014 году. А муж имеет 2 гражданства.
16.01.2018 11:37

Алла Кузьменко

Не увольняют , но зарплату сделали в 1600 грн, та4 ято либо сам уволишься, или с голоду лапки склеишь,чпасибо профсоюзу и правительству!
31.05.2017 23:35

Виталий Сергеевич

а что у пастора с ебалом, срать хочет?
18.05.2017 02:10

Strong Dragon Strong Dragon

хотелось пообщатся с нормальным одекватным поляком мои предки с польши
18.12.2016 00:26

Новий Київ

Новий Київ

Кандидат з найбільшим мерським бекграундом та європейським досвідом у побудові масштабних інфраструктурних проектів, Михайло Поживанов, запропонував концепцію "Нового Києва":

Кияни контролюватимуть владу та органи місцевого самоврядування на публічній платформі по типу соціальної мережі з інструментами цифрового підпису та документообігу Місто має бути забезпечене суцільним WI-FI інтернетом та відео-спостереженням, бо це комфортно та безпечно у сучасних реаліях Податків, які платять Кияни, та інших надходжень до міського бюджету цілком достатньо для технічного та технологічного оновлення міста Хронічні проблеми міста, такі як дороги, затори та викиди у атмосферу мають бути вирішені за європейськими традиціями: по-перше, провести оптимізацію бюрократичних комунікацій та перевести усі погоджувальні процеси у електронний вигляд до соціальної мережі з можливостями юридично-значущих дій по-друге, впровадити референдуми місцевого значення по-третє, необхідно максимально перенести об’єкти промислового призначення за межі міста, а контроль викидів у атмосферу зробити публічним по-четверте,завершити розпочаті будівництва мостів та збудувати ще один міст в районі  Жукова острова у продовження Великої Кільцевої дороги з метою направити транзитні транспортні потоки в об'їзд Києва по-п’яте, СІЗО та судові кримінальні палати перенести в одне містечко за межі міста по-шосте, аби збільшити пасажиро-спроможність міста та одночасно зменшити попит на індивідуальний транспорт необхідно радикально змінити концепцію пасажирських перевезень: відмовитись від "маршруток", забезпечивши місто комфортними автобусами від MAN чи Mercedes-Benz, вузлова збірка та сервіс яких має здійснюватися під Києвом забезпечити переміщення пасажирського транспорту за чітким розкладом квиток на користування пасажирським транспортом має бути єдиний, у тому числі цифровий забезпечити місто достатньою кількістю діджиталізованих паркувальних місць збільшити кількість пасажирських потягів у метро та будувати додаткові станції    

Про те, як вирішуватимуться питання щодо якості питної води, систем водопостачання, водовідведення, ліфтового господарства та багато іншого ви можете дізнатися за посиланням на одне з інтерв’ю Михайла Поживанова.

 

"Новий Київ" має стати безпечним, комфортним та туристичним!

 

Михайло Поживанов- український політик, державний і громадський діяч, меценат, народний депутат України чотирьох скликань, обіймав урядові посади, засновник ГО "Фонд муніципальних реформ "Магдебурзьке право", автор одинадцятого розділу Конституції України про місцеве самоврядування, був мером Маріуполя, після чого шість років працював заступником мера Києва Олександра Омельченка, під час переслідування за президентства Януковича майже 5 років працював у Австрійській міжнародній компанії де займався масштабними інфраструктурними проектами.

 

 

 

20.10.20 09:00

247 просмотров

Обсуждение новости

Для того чтобы иметь возможность оставлять комментарии просим войти на сайт с помощью одного из возможных публичных сервисов.
Войти через loginza
 

Реклама

Другие новости по теме

Католическая церковь отменила рождественские мероприятия

В белорусских костелах в этом году не будет традиционных праздничных встреч и разделения оплаток. руководство римско-католической церкви приняло решение отменить все мероприятия из-за коронавируса.

04.12.20 09:03

«Самое поразительное, именно сейчас появляются активные, которых попить чаю во дворах не устраивает»

В акциях протеста в Барановичах участвуют известные люди: художники, врачи, предприниматели. Настроения покупателей, по словам жительницы Барановичей Алеси, за последние несколько месяцев изменились, пишет «Салідарнасць».

04.12.20 08:58

Скидка до 30% на гаджеты по промокоду из адвент-календаря МТС

Только с 4 по 7 декабря ряд смартфонов, наушников и смарт-часов в МТС будут доступны со скидкой до 30%. Акция действует при использовании специального промокода, который можно узнать из адвент-календаря МТС - дата 4 декабря.

04.12.20 08:53

Белорусская железная дорога теряет людей и грузы

Экономический кризис с особой силой ударил по БЖД. Из всех видов транспорта в самом глубоком кризисе оказался железнодорожный. Официальная статистика перевозок показывает печальные цифры, пишут banki24. by.

04.12.20 08:51

«Невозможно оставаться в стороне, когда события затрагивают каждую семью»

Отставки узурпатора хочет весь народ. - Невозможно оставаться в стороне, когда события затрагивают каждую семью, каждый слой общества, каждую категорию населения, - пишут телеграм-каналу «Баста» читатели.

04.12.20 08:40

В Запорожье женщина продала сына для попрошайничества

В Запорожье женщина продала сына для попрошайничества

В Запорожье задержали женщину, которая отдала своего малолетнего сына за деньги "покупателю", чтобы мальчик бродяжничал, выпрашивая деньги на улицах города. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

04.12.20 07:21

Минчане массово бойкотируют коммуналку

Власти запаниковали. За минувшие три месяца выросло число минчан, которые не спешат оплачивать счета по жировкам.

04.12.20 06:59

Итоги 03:12: Дело о госизмене и оценка от МОЗ

Итоги 03:12: Дело о госизмене и оценка от МОЗ

В Укроборонпроме провели обыски сразу после смены главы концерна СБУ провели следственные действия в служебных помещениях госкомпаний Укрспецэкспорт и Укроборонпром и одной из иностранных структур в рамках дела о статье о госизмене.

04.12.20 06:58

Конгресс США согласовал новые санкции против «Северного потока-2»

Ограничения предусмотрены для компаний, предоставляющих страховые и сертификационные услуги.

04.12.20 06:35

Провал года: Россия может остаться без «мексиканских» SSJ-100 и денег за них

Кремль получит ощутимый финансовый удар. «Лучшая инновационная финансовая сделка» России оказалась на грани провала.

04.12.20 06:28

Реклама

Популярные новости

В НСЗУ подсчитали расходы на одного пациента с COVID-19

В НСЗУ подсчитали расходы на одного пациента с COVID-19

На лекарства в инфекционном отделении каждый день выделяют по 5 тысяч гривен на одного пациента, а в обычном отделении - по 900 гривен. Об этом заявил и. о. главы НСЗУ Андрей Виленский, сообщает Радио Свобода в четверг, 3 декабря.

Украина и Польша создают комиссию по сохранению мест памяти

Украина и Польша создают комиссию по сохранению мест памяти

Украина и Польша создадут экспертную рабочую группу, которая будет заниматься решением вопросов сохранения мест памяти на территории двух стран.

Рада изменила механизм заключения договоров на комуслуги

Рада изменила механизм заключения договоров на комуслуги

Верховная Рада на заседании в четверг, 3 декабря, 240 голосами приняла законопроект, которым меняется механизм установления тарифов на коммунальные услуги.

Зеленский назначил нового главу Хмельницкой ОГА

Зеленский назначил нового главу Хмельницкой ОГА

Президент Владимир Зеленский назначил главой Хмельницкой ОГА Сергея Гамалия. Соответствующий указ Зеленский подписал в четверг, 3 декабря. Зеленский вручил ему служебное удостоверение и пожелал показать высокий результат на новой должности.

Пенсии уволенным с военной службы пересчитают

Пенсии уволенным с военной службы пересчитают

Верховная Рада намерена определить порядок перерасчета пенсий уволившимся военнослужащим. На это из бюджета потратят 14,8 миллиардов гривен. За принятие законопроекта №2141 за основу проголосовали 253 депутата, пишут Українськi Новини.

В Раде депутат рассматривал обнаженную грудь и попал в прямой эфир

В Раде депутат рассматривал обнаженную грудь и попал в прямой эфир

В Верховной Раде во время заседания в прямой эфир телеканала Рада попал народный депутат от Слуги Народа Евгений Петруняк со своим смартфоном, на экране которого была обнаженная женская грудь.

Украина договорилась со Швейцарией о создании бюджетного ИВЛ

Украина договорилась со Швейцарией о создании бюджетного ИВЛ

Кабинет министров утвердил меморандум о взаимопонимании со Швейцарией относительно украинско-швейцарского проекта "Создание бюджетного аппарата искусственной вентиляции легких". Об этом в четверг, 3 декабря, сообщает пресс-служба правительства.Время генерации 0.018928050994873 с