В Яремче внедорожник сорвался с обрыва, есть жертвы

В Яремче на трассе Н-09 Мукачево-Ивано-Франковск-Львов автомобиль сорвался с обрыва. Погибли два человека, еще трое пострадали, сообщает управление Нацполиции в Ивано-Франковской области в воскресенье, 11 октября.

Указано, что накануне вечером водитель внедорожника Volkswagen Touareg не справился с управлением на закругленном участке дороги и сорвался с обрыва. В транспортном средстве помимо водителя, были еще четверо пассажиров.

В результате аварии на месте происшествия погибли пассажиры: 31-летний житель Яремче и 24-летний житель Черновицкой области.

Еще три человека из Буковины находятся в больнице. Речь идет о 27-летнем водителе, которого с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом лопатки вместе с 25-летним пассажиром, у которого сотрясение головного мозга и политравма доставили в больницу города Яремче. Еще одного 24-летнего пассажира с переломом костей черепа и другими травмами доставили в областную больницу в Ивано-Франковске.

У водителя отобрали кровь на анализ о состоянии опьянения.

По факту ДТП полиция открыла уголовное производство по статье о нарушениеи правил безопасности дорожного движения (ч. 3 ст. 286 УК Украины).

Cмотрите фотогалерею: В Яремче внедорожник сорвался с обрыва, есть жертвы

Ранее сообщалось, что в российском Санкт-Петербурге мотоциклист упал с Сампсониевского моста через реку Большая Невка при его разведении. Мужчина погиб.

Также стало иизвестно, что в Днепре заснувший водитель такси устроил ДТП с шестью пострадавшими. Автомобиль Hyundai службы такси Uklon столкнулся с микроавтобусом Mercedes Sprinter.