Под Одессой перевернулась легковушка, есть жертвы

В ночь на четверг в Овидиопольском районе Одесской области перевернулся автомобиль Toyota Cresta. На момент аварии в салоне легковушки находились шесть парней, сообщает Нацполиция 24 сентября.

Предварительно установлено, что 21-летний водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет и перевернулся.

Жертвами инцидента стали двое пассажиров: 18-летний парень погиб на месте, а 19-летний – скончался в больнице. Водитель и еще трое пассажиров получили травмы и были госпитализированы.

Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч. 3 ст. 286 УК Украины), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 10 лет. Водителя автомобиля задержали.

Cмотрите фотогалерею: Под Одессой перевернулась легковушка, есть жертвы

Ранее на этой неделе в ДТП под Киевом погибли мать с дочерью. Женщины были пассажирами в легковом автомобиле Chery Amulet, который выехал на встречную полосу и столкнулся с КамАЗом.

А на Львовщине в тройном ДТП погибли два человека. Водитель автомобиля Peugeot-307 совершил столкновение с микроавтобусом ГАЗель, после чего выехал на встречку и врезался в микроавтобус Peugeot Boxer.