![]()
2 сентября были задержаны известные телеведущие гостелевидения Денис Дудинский и Дмитрий Кохно. Сегодня их жены ждут информации возле здания Центрального суда.
Ранее в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома сообщили, что такие граждане не доставлялись в РУВД Минска, и в списках их нет.
Пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова отмечала, что пока не владеет информацией о задержании Дудинского и Кохно.
Однако утром в четверг, 3 сентября, ситуацию в личном аккаунте в Инстаграм прокомментировала жена задержанного Дудинского Екатерина Раецкая. В своей публикации ведущая старается сохранить позитивную тональность, просит не нагнетать и не фантазировать.
«Прошу вас не фантазировать публично на тему действий, предъявлений и других событий. И не заниматься самодеятельностью. Очень важно, чтобы ваши высказывания, удивления, замечания. . . соответствовали простому принципу - «не навреди», - отметила ведущая.
В последний раз говорила с мужем вчера в 17:30. После этого в течение трех часов Денис не выходил на связь.