В Каменском автомобиль на переходе сбил трех пешеходов: погиб ребенок

В Каменском Днепропетровской области автомобиль сбил трех человек на пешеходном переходе, погибла четырехлетняя девочка. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в среду, 19 августа.

Инцидент произошел накануне, около 20:30, на проспекте Свободы. Пострадавшими оказались три женщины. В результате ДТП четырехлетняя девочка получила серьезные травмы и умерла в больнице. Также госпитализировали 50-летнюю женщину, а еще одна пострадавшая получила легкие травмы.

Полицейские задержали 26-летнего водителя Mitsubishi Galant. Открыто уголовное производство, мужчине грозит лишение свободы на срок до восьми лет.

   

Напомним, что ранее на Прикарпатье три человека погибли в ДТП с трактором. Во время обгона водитель Daewoo Lanos на закрытом повороте выехал на встречную полосу и столкнулся с трактором John Deere.

Также сообщалось, что под Харьковом ВАЗ сбил женщину с коляской. В Харьковской области автомобиль сбил на пешеходном переходе молодую женщину с коляской. Пострадавшую госпитализировали с многочисленными травмами.