![]()
Раздольненскому району Крыма планируют передать автомобили скорой помощи. Об этом сообщил Председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев в ходе рабочей поездки в село Березовка Раздольненского района 21 августа.
«До конца года мы за счет средств Государственного и республиканского бюджетов закупим партию автомобилей скорой помощи, которые будут оснащены всем необходимым оборудованием. В основном эти автомобили будут переданы селам и районам, в том числе, Раздольненскому», – сообщил глава крымского правительства местным жителям.
Анатолий Могилев подчеркнул, что реформирование системы здравоохранения направлено на повышение качества и доступности квалифицированной медицинской помощи. «Качественная медицинская помощь должна быть доступна не только в городах, но и в отдаленных селах», — сказал глава Совета министров.