У Ермака отреагировали на заявление Богдана о Зеленском

Советник главы Офиса президента по коммуникациям Михаил Подоляк отреагировал на критику бывшего главы ОП Андрея Богдана в адрес президента Владимира Зеленского. Пост в Facebook в пятницу, 12 июня, он озаглавил "Кокаиновые сны".

Накануне Богдан в ответ на слова Зеленского о том, что пост главы ОП его испортил заявил, что Зеленский власть "превратил в посмешище".

Подоляк назвал реакцию Богдана "обычной историей обиженного неудачника".

Он заявили, что это Богдан "убил почти год нормального президентства нормальной команды" и "управленческий механизм надо заново строить".

"Богдан просто всегда считал, что это он. . . настоящий президент. . . Тебе неожиданно дали отличный шанс. Делай. Перестраивай. Форматируй. Принеси пользу президенту и стране. Но ты решил сразу всех "послать", посчитав, что только ты и есть царь и бог в одном флаконе, и тебе все обязаны", - пишет советник Андрея Ермака.

Подоляк заявил, что Богдана "терпели из вежливости, потому что умеют ценить друзей и давать шанс", но "каждый день неадекватность прогрессировала", что в итоге "надоело и тебя деликатно попросили вон", а теперь тот якобы пытается "ударить побольнее".

Напомним, Зеленский назначил Богдана главой Администрации президента 21 мая 2019 года, а 11 февраля 2020 года подписал указ об увольнении Богдана.