![]()
ОАО БПС-Сбербанк вслед за другими белорусскими банками приостановило совершение операций по снятию наличных денежных средств с использованием пластиковых карточек в банкоматах Таиланда. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе банка.
В целях предотвращения мошеннических операций, которые по информации международных платежных систем, участились в Таиланде, ОАО БПС-Сбербанк приостановило совершение операций по снятию наличных денежных средств с использованием пластиковых карточек банка в банкоматах в Таиланде, если операция совершается со считыванием информации о карточке с магнитной полосы, - пояснили в пресс-службе банка.
Рубрика: экономика и бизнес
Темы:
БПС-СБЕРБАНК операции с пластиковыми карточками, бпс банк снятие денег по паспорту, бпс-сбербанк одесса банкомат, операция по снятию денег с банкомата, приостановят снятие денег с карты 18 декабоя, сбербанк приостановил выплаты наличными, сбербанк россии в донецке ограничил снятие денег?, сбербанк россии снятие денег в донецке, скиминговые операции судебная практика, снятии наличных по карточкам бпс сбербанка в рф