![]()
Телеканал ОНТ начинает съемки нового оригинального проекта Добро пожаловать в Беларусь, главными героями которого станут зарубежные гости. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила пресс-секретарь ОНТ Ольга Хижинкова.
Суть проекта заключается в том, чтобы познакомить иностранцев с культурой и достопримечательностями Беларуси. Стать его участником могла любая семья, никогда ранее не бывавшая на территории нашей страны и не знающая русского языка.
В проекте примут участие семьи из США, Германии, Франции, Южной Кореи, Китая и Испании. Перед каждой из них стоит задача как можно подробнее изучить достопримечательности одной из областей Беларуси.
Рубрика: общество
Темы:
новости онт за 21.12.13, проек онт "добро пожаловать в беларусь", смотреть программу онт беларусь глазами туристов из германии