![]()
В администрации заведения этому ничуть не удивились.
Обедая в одном из кафе Минска, посетительница обнаружила таракана на дне тарелки. По ее словам, в администрации заведения ей ответили, что таракана в блюдо специально не садили – он сам залез.
Журналисты позвонили в то самое кафе (его название не сообщается). В заведении удивились и сказали, что такого случая у них быть не могло, сообщает «Интерфакс».
«Этого не может быть в нашем кафе. Мы следим за санитарным состоянием. У нас заключен договор с дезстанцией, которая раз в месяц проводит у нас обработку от насекомых.
Рубрика: общество
Темы:
взапорожье в кафе найден таракан на тарелке, золота рибка в умані фото, золота рибка умань фото, кафе ,,золота рибка''в місті Умань, кафе золота рибка умань фото, фото двухместных тараканов, фото с тараканом в тарелке