![]()
В южной части Лисичанска во дворах восстанавливают асфальтобетонное покрытие, нарушенное после ремонта теплотрасс и водопроводов.
Сейчас работы ведутся в квартале Октябрьской революции. Уже уложен асфальт во дворах домов №№ 16, 17 и 18. На очереди - 20-й и 32-й дома.
В планах дорожников продолжить восстановление дорожного покрытия во дворах и других домов города. В дорремстрое сообщили, что совместно со специалистами теплосети и водоканала был составлен список дворов, в которых также пройдут восстановительные работы нарушенного коммунальщиками асфальта.
Сами работники дорожной службы говорят, что подобные работы внутри кварталов не проводились уже давно.
Темы:
дтп в лисичанске, дтп в лисичанске 9.10.2013, задолженность по теплосети в Лисичанске, новости в лисичанске, памятник в Лисичанске, результаты выборов 2012 лисичанске, события в Лисичанске, события в лисичанске 15 04 2014 ютуб, события в ютубе лисичанск, список ополченцев лисичанска Манюк Александр Анатолиевич