Перепалка двух депутатов Рады попала на видео

Во время блокирования трибуны Верховной Рады 6 февраля состоялась перепалка между нардепом от Слуги народа Максимом Ткаченко и нардепом от Батькивщины Алексеем Кучеренко.

Обращаясь к первому замглавы Рады Руслану Стефанчуку по поводу нападения Артема Дмитрука на Сергея Власенко, Кучеренко призвал его повлиять на своего коллегу по фракции.

"Вы можете этого . . . бородатого успокоить? Чем он там занимается, качок этот? Он какой-то дружинник?" – спросил Кучеренко.

После этого к нему подошел Ткаченко и намекнул, что ему уже нужно на отдых. "Ваше время вышло! Поезжайте в санаторий, в Трускавец, отдыхайте", - сказал Ткаченко.

В ответ Кучеренко назвал депутата от Слуги народа клоуном. "Вы клоуны малолетние", – сказал депутат от Батькивщины. "Сейчас за клоуна . . . получите, поняли?!" - ответил Ткаченко.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Ранее потасовка в Раде произошла также из-за попытки представителей ОПЗЖ и Батькивщины занять президиум и трибуну.

В Раде вторая за день потасовка из-за рынка земли