В поезде Одесса – Харьков пассажиры сняли толпы тараканов, бегающих по стенам вагона. Соответствующие фото и видео в воскресенье, 12 января, опубликовала журналистка из Кременчуга Елена Семенова на своей странице в Facebook.
"Тараканьи бега в поезде Одесса - Харьков, который выезжает в 19:21. Нам с этими соседями до Кременчуга сегодня ехать. Господин Евгений Кравцов (глава правления Укрзализныци – ред. ) - это норм? У нас, похоже, веселая ночь впереди. Жду реакции", - написала Елена.
На кадрах, которая опубликовала журналистка, видно по крайнеме мере несколько насекомых, бегающих по стенам вагона возле пассажирских полок.
К слову, подобные сообщения участились в последнее время. Так в ноябре пассажиры того же поезда сообщением Харьков- Одесса сняли на видео, как в купе поезда "паслись" целые стада тараканов.
Перед этим пассажиры показали, как в вагоне поезда Запорожье-Бердянск растут грибы. Крупная гроздь гирбов, предполоджительно вешенок, свисала с оконной рамы.