![]()
Открытие сезона охоты в Украине будет отсрочено в связи с высоким классом пожарной опасности. Об этом на брифинге сказал директор Департамента управления спасательными силами МЧС Григорий Марченко, - сообщает УКРИНФОРМ.
«Правительство обратилось к облгосадминистрациям с просьбой, принимая во внимание пожарную опасность, в зависимости от местных условий начало сезона охоты перенести на более поздний срок», - сказал представитель МЧС.
Марченко заметил, что в каждом регионе решения об отсрочке открытия сезона охоты местные органы власти будут утверждать отдельно, учитывая погодные условия.
Сезон охоты на пернатую дичь должен был стартовать в Украине 11 августа.
Темы:
август открытие охоты когда, когда откритие охоти 2015, когда откроется охота Украина, когда откроется охота в украине з лицензией, откритие охоти в украине, откритие охоти на пушнину в україні 2015, открытие осенней охоты в 2015 в украине, открытие охот когда, открытие охоты осень 2015 вукраине, охота 2015_2016 в украине