Член парламентской фракции Слуга народа, нардеп Александр Дубинский считает низким "интеллектуальный уровень" дискуссии в своей фракции. Об этом он сообщил в Facebook.
Так он ответил на выпад главы парламентской фракции Слуги народа Давида Арахамии о себе: "Когда Дубинский продаст все свои машины и передаст деньги в бюджет, мы сможем отказаться от МВФ".
"В принципе, теперь вам понятен интеллектуальный уровень парламентской дискуссии во фракции?, - резюмирует Дубинский.
Ранее нардеп от Слуги народа назвал свою фракцию "слугами МВФ". Нардеп Дубинский назвал свою партию "слуга МВФ". Соответствующий пост он разместил на своей странице в Facebook.
Дубинский также заявил, что его коллеги не читают законы, которые принимают. Дубинский также назвал Украину страной под управлением МВФ: "Удобная ширма для решений по распродаже страны".
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet