![]()
Партия регионов на своем XIV съезде утвердила свой партийный избирательный список и список кандидатов, которые будут баллотироваться в Верховную Раду по одномандатным мажоритарным округам? - сообщает корреспондент «ОстроВа».
При этом председатель Партии регионов, премьер-министр Николай Азаров не стал зачитывать имена кандидатов-списочников и кандидатов- «мажоритарщиков».
«Кандидаты в народные депутаты определялись на основе социологических опросов в регионах», - сказал Н. Азаров.
«Наши кандидаты самые достойные, подготовленные и способные проводить в этой стране реформы», - добавил он.
После голосования «регионал» Владимир Рыбак пригласил на сцену первую пятерку «списочников» - Николая Азарова, Таисию Повалий, Сергея Тигипко, Андрея Клюева и Александра Ефремова.
Съезд Партии регионов не закрыт, в нем объявлен перерыв.
В. Рыбак пояснил позднее, что списки приводятся в порядок и завтра они появятся на официальном сайте Партии регионов. При этом выяснилось, что делегаты партийного съезда голосовали, не имея списков на руках.
Темы:
кривой рог мажоритарщики результаты выборов, мажоритарщики Партії регіонів, список мажоритарщиков на выборы 2014 кривой рог по 31 округу, список регионалов мажоритарщиков в луганской области