Телеведущая Ксения Собчак в воскресенье, 28 апреля, поделилась совместным опытом работы с избранным президентом Украины Владимиром Зеленским. Соответствующее видео она опубликовала на своей странице в Instagram.
"Теперь я действительно могу говорить, что сидела на коленках у президента!" - написала она в Instagram и прикрепила архивную видеозапись совместного выступления.
При этом Собчак отметила, что "пути Господни неисповедимы".
Журналистка также поздравила Украину с новым президентом.
Переглянути цей допис в InstagramТеперь я действительно могу говорить , что сидела на коленках у президента! Вот уж действительно,несповедимы пути Господни. . . ) Поздравляю Украину с новым молодым президентом @zelenskiy_official
Напомним, на запрещенном в Украине российском телеканале в мае запускают шоу с Зеленским в роли ведущего.
Ранее СМИ показали, как Зеленский отдыхает в Турции.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet