В Николаеве на свалке нашли человеческие останки

Утром во вторник в Николаеве на полигоне твердых бытовых отходов был найден в мусоре расчлененный труп женщины. Об этом сообщает местный сайт Новости N 2 апреля.

"Останки нашли работающие на свалке цыгане около 7-8 часов утра. Нижняя часть тела женщины – ноги и таз – лежали под мусорными завалами. Одна из работниц и вызвала полицию",– говорится в сообщении.

На данный момент проводятся поиски верхней части тела погибшей, однако они пока безуспешны.

Как сообщили в местной полиции, территорию полигона обследует кинолог со служебной собакой, также работают эксперты и оперативники.

По данному факту решается вопрос о внесении данных в ЕРДР по признакам статьи об умышленном убийстве (ч. 1 ст. 115 УК Украины).

Cмотрите фотогалерею: В Николаеве на свалке нашли человеческие останки

Ранее сообщалось, что в Украине за год нашли 1245 неопознанных трупов. Об этом свидетельствуют данные Национальной полиции.

Также сообщалось, что в Кировоградской области в селе Великая Виска обнаружили изуродованное тело мужчины без пальцев, глаз и кожи на лице.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet