![]()
Военно-патриотическая смена суворовцев и кадетов Беларуси и России проходит в черноморской Анапе. Ее первый этап продлится до 13 июля, а второй пройдет с 9 по 29 августа, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Парламентского собрания Союза Беларуси и России.
Суворовская и кадетская смена проводится в Анапе ежегодно по инициативе депутатов Парламентского собрания и финансируется из бюджета Союзного государства. В нынешнем году объем финансирования мероприятия увеличен более чем в 2 раза - до 15 млн. российских рублей, что позволило изменить формат его проведения.
Рубрика: общество
Темы:
Военно-патриотическая смена суворовцев и кадетов Беларуси и России, военно-патриотическая смена суворовцев и кадет России и Белоруссии, суворовцы едут в анапу в 2013 году, суворовцы и кадеты Беларуси