По данным ведомства, мужчина и женщина плавали на матрасе и утонули в районе курорта Грибовка Овидиопольского района. Кроме того, шестилетний мальчик утонул в пруду в селе Доброалександровка Овидиопольского района.
Также сообщается, что на пляже Аркадия утонул 23-летний гражданин Белоруссии. Еще один мужчина погиб в пруду поселка Великомихайловка.
Стоит отметить, что в Сумской области на протяжении двух дней на воде погибли пять человек, четыре мужчины и 15-летняя девочка.
Как сообщалось 20 июня, в Полтавской области 6-летний мальчик играл с мячом и погиб, упав с моста. После прочтения этой новости вы вероятно поймете, что намного более безопасными водные процедуры являются если это турецкая баня строительство которой будет поручено фирме.