Отец Гандзюк впервые показал фото истерзанного тела дочери. 18+

Отец активистки и советницы городского головы Херсона Екатерины Гандзюк Виктор впервые показал фотографии ожогов, из-за которых она скончалась.  Соответствующее снимки он опубликовал на своей странице в Facebook.

Он отметил, что кадры были сделаны для иностранных клиник, в которые обращались родственники активистки.

"Девяносто шесть дней в реанимационном отделении. Раны на всем теле. Сожженные волосы. Обожженные глаза. Постоянная невыносимая боль. Длительные изнурительные лихорадки. Четырнадцать тяжелых операций. Ежедневные перевязки под наркозом. Литры перелитой крови", - написал отец Гандзюк.

Cмотрите фотогалерею: Отец Гандзюк впервые показал фото истерзанного тела дочери. 18+

"Я очень хочу, чтобы эти фото видели уроды-исполнители — и те, что за решеткой, и те, что под арестом в теплых домах рядом с юными женами, пожилыми родителями, импортными протезами. Видели организаторы, заказчики, которые сейчас дрожат за рубежом и в высоких кабинетах. Еще хочу, чтобы их увидели те, кто фальсифицировал и тормозил следствие, те, кто делает это и сегодня", - добавил мужчина.

Ранее сообщалось, что ВСК готова представить промежуточный отчет по убийству Гендзюк.  Глава временной следственной комиссии обратиться к спикеру Верховной Рады с запросом о возможности озвучить отчет.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet