![]()
Министерство экономики Беларуси прорабатывает вопрос о создании ассоциации инновационного предпринимательства. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в отделе по связям с общественностью Минэкономики.
Прорабатывается вопрос о создании и функционировании ассоциации субъектов инновационного предпринимательства, представляющей интересы малого и среднего инновационного предпринимательства, а также субъектов инновационной инфраструктуры, - рассказали в министерстве.
По предложениям заинтересованных сторон Министерство экономики 14 июня организует совещание с участием представителей органов государственного управления, облисполкомов и Минского горисполкома, а также субъектов инфраструктуры поддержки предпринимательства и организаций, оказывающих содействие инновационному бизнесу, по вопросам создания ассоциации.
Рубрика: экономика и бизнес
Темы:
инновационное предпринимательство белстат