![]()
Комитетом государственного контроля Минской области проведена проверка ДРСУ №735 КУП Минскоблдорстрой (пос. Юбилейный Минского района) по факту образования излишков нефтебитума при производстве асфальтобетона, а также по их дальнейшему использованию в корыстных целях отдельными должностными лицами. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе КГК.
Установлено, что производство асфальтобетона на предприятии осуществлялось с нарушением технологических регламентов, тем самым образовывались неучтенные запасы нефтебитума за счет его недовложения в производимую асфальтобетонную смесь.
Рубрика: экономика и бизнес
Темы:
"Минскоблдорстрой"-"ДРСУ-735", vybory.org.ua, Дрсу 735, Дрсу 735 фото руководство, веб-камера дрсу київ, дрсу 735 в синице, енакиевское дрсу, минскоблдорстрой дрсу 735, минскоблдорстрой дрсу-735, эмблема минскоблдорстрой