![]()
Россияне покупают породистых лошадей в Глубокском районе. Одним из первых интерес зарубежных покупателей ощутило ОАО Золотая подкова, рассказала корреспонденту БЕЛТА главный зоотехник хозяйства по коневодству, тренер центра Олимпийского резерва по конному спорту (конкуру) Барани Наталья Бутыльская.
Наряду с растениеводством и молочным животноводством в Золотой подкове на протяжении более двух десятков лет занимаются коневодством. В настоящее время хозяйство содержит 86 лошадей различных пород, включая спортивные, рабочие, мясные породы.
Рубрика: общество
Темы:
Белоруссия Глубокский район Прошково часовня Святого Рафаила, как правильно выбрать не породистую лошадь видео, кто покупает породистых лошадей, купить породистую лошадь в крыму, продажа лошадей в глубокском районе, прошково глубокский район