9-летняя Ксения Шевченко, дочь народного депутата из Ивано-Франковска Александра Шевченко, получила титул "Мини-мисс Европа" на конкурсе Mini Miss of the World в Греции.
Кроме того, как отмечает счастливый отец, девочка победила в номинациях "Талант" и "Лучший костюм".
Конкурс Mini Miss of the World проходил в Салониках с 24 по 30 сентября.
На конкурс в Греции Ксения подготовила социальный проект - флешмоб Save Forest Challenge, цель которого - спасти леса Карпат.
Теперь девочке и ее отцу нужно быть очень осторожными в сети. У нас, конечно, не Турция, но все идет к тому. А в Турции, напомним, победительница конкурса красоты Мисс Турция-2017 Итыр Эсен лишилась короны всего через несколько часов после победы. В оргкомитете конкурса заявили о неполиткорректном сообщении победительницы в соцсети "Твиттер", в связи с чем ее лишают звания победительницы.
31-летнего Плутарко Руиса приговорили к 45 годам тюрьмы за убийство Мисс мира Марии Хосе Альварадо и ее сестры Софии. Руис состоял в отношениях с Софией. В суде он расссказал, что увидел свою девушку танцующей с другим мужчиной. Из-за ревности Плутарко убил Софию и ее сестру и закопал их тела.
Также недавно бельгийская модель Мариса Папен провела целую ночь в египетской тюрьме из-за эротической фотосессии на территории города Луксор.