Лидеры чемпионата Беларуси по мини-футболу одержали победы на старте второго круга

7 февраля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. На старте второго круга чемпионата Беларуси по мини-футболу все фавориты одержали победы, сообщает корреспондент БЕЛТА. Действующий чемпион страны и лидер нынешнего первенства минский МАПИД без проблем победил в гостях одного из аутсайдеров березовский Коммунальник со счетом 7:2. Идущий вторым гомельский БЧ также на выезде не оставил шансов несвижскому Верасу - 6:3, а занимающий 3-е место столичный Дорожник у себя дома выиграл у Речицы со счетом 6:2. Результаты остальных встреч прошедшего тура: БТЭУ (Гомель) - Базар (Лунинец) - 1:6, Борисов-900 - Гранит (Микашевичи) - 3:2, ВитЭн (Орша) - Итранзишн-БГУФК (Минск) - 1:2, Лидсельмаш (Лида) - Динамо-БНТУ (Минск) - 2:7. Рубрика: спорт