Дарья Домрачева заняла третье место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Преск-Айле

7 февраля, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Лидер белорусской женской биатлонной команды Дарья Домрачева заняла 3-е место в гонке преследования на 7-м этапе Кубка мира, который завершился 6 февраля в Преск-Айле (США), сообщает корреспондент БЕЛТА. Дарья Домрачева по итогам спринта стартовала с 11-й позиции с отставанием от лидера в 49,8 сек., а от третьего места - в 30,4 сек. На дистанции 10 км с четырьмя огневыми рубежами белоруска показала результат 36 мин.23,3 сек. при 5 штрафных кругах. Победительнице Туре Бергер из Норвегии, которая стартовала второй и допустила 4 промаха, Домрачева проиграла 1 мин. Рубрика: спорт