![]()
Продукция РУП Климовичский ликеро-водочный завод получила высокое признание в Молдове, удостоившись трех медалей на XXI Международном конкурсе вин и спиртных напитков Chisinau Wines&Spirits Contest в Кишиневе, сообщает корреспондент БЕЛТА.
По результатам оценки представительного международного жюри, министр сельского хозяйства и пищевой промышленности Молдовы Василий Бумаков вручил представителям белорусского предприятия две серебряных медали за бальзам Золотая пчелка и настойку горькую Кедрач и бронзовую медаль за водку Medvedeff.
Климовичский ликеро-водочный завод принимал участие в конкурсе Chisinau Wines&Spirits Contest в рамках открывшейся сегодня в Кишиневе XXI Международной специализированной выставки ExpoVin Moldova2012.
Рубрика: экономика и бизнес
Темы:
ЛВЗ в Молдове